HollywoodCrimeDrama

Irréversible 2002 Movie Review

Irréversible 2002 Movie Review: Gaspar Noé দ্বারা পরিচালিত. মনিকা বেলুচি, ভিনসেন্ট ক্যাসেল, অ্যালবার্ট ডুপন্টেল, ফিলিপ নাহোনের সাথে। প্যারিসে একটি মর্মান্তিক রাতের ঘটনাগুলি বিপরীত-কালানুক্রমিক ক্রমে উন্মোচিত হয় কারণ সুন্দর অ্যালেক্স একটি আন্ডারপাস টানেলে একজন অপরিচিত ব্যক্তি দ্বারা নির্মমভাবে ধর্ষণ এবং মারধর করা হয়।

Irreversible | May 22, 2002 (France) Summary:
Countries: FranceLanguages: French, Spanish, Italian, English

Movie: Irreversible(2002)

Language: French

Genre:Psychological,Crime,Thriller

IMDb—7.4/10

Rotten Tomatoes: 57%

Metacritic: 51%

Personal Rating: 8/10

18+ Warning] ✅

সময় সবকিছু ধ্বংস করে দেয়

মুভির কাহিনীসংক্ষেপঃ মার্কাস এবং পিয়েরে একজন রেপিস্টকে খুঁজছে,যে মার্কাসের গার্লফ্রেন্ড এলেক্সকে ধর্ষণ করেছে। এলেক্স এবং মার্কাস সুখে-শান্তিতে দিন কাটাচ্ছিল।কিন্তু তাদের জীবনে ঝড় নেমে আসে,এই ঘটনার পর।এলেক্স চরমভাবে ধর্ষিত হয়ে কোমায় চলে যায়। মার্কাস এবং পিয়েরে তখন থেকেই ধর্ষককে খুঁজে তাকে শাস্তি দেওয়ার চেষ্টা করতে থাকে।তারা কি ধর্ষককে খুঁজে তাকে শাস্তি দিতে পারবে? নিতে পারবে প্রতিশোধ?

জানতে হলে দেখে ফেলেন অসাধারণ এই মুভিটা। মুভির বেস্ট পার্ট হলো এর ডিরেকশন।ডিরেক্টর অত্যন্ত দক্ষভাবে মুভির স্টোরিটা প্রেজেন্ট করেছেন,রিভার্সে স্টোরিটেলিং পদ্ধতিটা প্রশংসনীয়। আর মুভির থিমটা হলো “Time Destroyes Everything” অর্থাৎ সময় যেকোনোভাবে জীবনকে একেবারে ওলট-পালট করে দিতে পারে,আর সেটাই দেখানো হয়েছে এই মুভিতে। মুভিতে অসাধারণ অভিনয় করেছে সবাই,তবে মোনিকা বেলুচ্চি সেরা ছিল❤

ক্যামেরার কাজ টা অস্থির ছিল,মাঝে মাঝে তো একেবারে মাথা ঘুরছিল ক্যামেরা এঙ্গেলের কারণে।আর এন্ডিংয়ে যেভাবে জাস্ট কালার ওয়ার্কের মাধ্যমে থিমটা বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে সেটা তো পুরাই আগুন ছিল🔥🔥🔥

সকল মুভি লাভারের জন্য এককথায় মাস্টওয়াচ

Happy Watching😊

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button